Рекомендую к посещению данный автосервис, долго искал порядочных и самое главное честных работников которые не обманут и не накрутят лишних и не нужных работ, обращался в другие места, все было вилами по воде, обратился к Евгению и Артему, описав всю проблему, в течении минут 15 машина была исправна полностью по электрике и работала идеально! Обращайтесь, не пожалеете, обязательно приеду к ним еще и машину буду обслуживать в данном месте!!!