СТО Славянка 49

Автосервис, автотехцентр
🔧 Все виды ремонта и ТО по приятным ценам! 🚗 Быстрое и качественное обслуживание вашего авто!

Каталог

Отзывы

5.0
44 отзыва
Олег Родимов
Олег Родимов
23 мая
Менял тут тормоза вкруг. Остались очень приятные ощущения от сервиса.
Алексей Р.
Алексей Р.
10 апреля
Отличный сервис, был здесь впервые. Цены очень приятные, качество выполненной работы на высоте. Однозначно рекомендую, теперь обслуживать автомобиль буду исключительно здесь
Илья Загородний
Илья Загородний
6 мая
Рекомендую к посещению данный автосервис, долго искал порядочных и самое главное честных работников которые не обманут и не накрутят лишних и не нужных работ, обращался в другие места, все было вилами по воде, обратился к Евгению и Артему, описав всю проблему, в течении минут 15 машина была исправна полностью по электрике и работала идеально! Обращайтесь, не пожалеете, обязательно приеду к ним еще и машину буду обслуживать в данном месте!!!
Дима
Дима
6 апреля
Обслуживаю свою машину в этом автосервисе уже больше года и ни разу не пожалел о выборе. В последний раз обращался с шумом в ходовой части — Женя и Артем (мастера) быстро выявили износ сайлентблоков и оперативно их заменили. Что ценю больше всего: честность — никогда не предлагают ненужного; качество запчастей — используют проверенные бренды; ответственность — дают гарантию и готовы ответить на вопросы после ремонта. Однозначно рекомендую всем, кто ищет надёжный сервис с профессиональными мастерами!
Олег Родимов
Олег Родимов
23 мая
Менял тут тормоза вкруг. Остались очень приятные ощущения от сервиса.
Илья Загородний
Илья Загородний
6 мая
Рекомендую к посещению данный автосервис, долго искал порядочных и самое главное честных работников которые не обманут и не накрутят лишних и не нужных работ, обращался в другие места, все было вилами по воде, обратился к Евгению и Артему, описав всю проблему, в течении минут 15 машина была исправна полностью по электрике и работала идеально! Обращайтесь, не пожалеете, обязательно приеду к ним еще и машину буду обслуживать в данном месте!!!
Алексей Р.
Алексей Р.
10 апреля
Отличный сервис, был здесь впервые. Цены очень приятные, качество выполненной работы на высоте. Однозначно рекомендую, теперь обслуживать автомобиль буду исключительно здесь
Дима
Дима
6 апреля
Обслуживаю свою машину в этом автосервисе уже больше года и ни разу не пожалел о выборе. В последний раз обращался с шумом в ходовой части — Женя и Артем (мастера) быстро выявили износ сайлентблоков и оперативно их заменили. Что ценю больше всего: честность — никогда не предлагают ненужного; качество запчастей — используют проверенные бренды; ответственность — дают гарантию и готовы ответить на вопросы после ремонта. Однозначно рекомендую всем, кто ищет надёжный сервис с профессиональными мастерами!

Контакты

Санкт-Петербург, территория Усть-Славянка, Советский проспект, 49В
Загрузка карты...